
189 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 180311/6311/311 |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180311 |
| Вес (кг) | 1,35 |
| Высота | 29 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Внешний диаметр | 120 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120167 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |