
408 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8315 |
| Вес (кг) | 2,9 |
| Высота | 44 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Высота B (мм) | 44мм |
| Внешний диаметр | 135 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120444 |
| Код запчасти | 8315/51315 |
| Наружный диаметр D (мм) | 135мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |