
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180107 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 62 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120069 |
| Код запчасти | 180107/6007 2RS/ |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |