
300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50411 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Высота | 33 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Внешний диаметр | 140 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120237 |
| Код запчасти | 50411/6411/411 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |