
9,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180029 |
| Вес (кг) | 0,02 |
| Высота | 8 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 9мм |
| Внутренний диаметр | 9 |
| Высота B (мм) | 8мм |
| Внешний диаметр | 26 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120061 |
| Код запчасти | 180029/629 2RS/ |
| Наружный диаметр D (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |