
186 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7807P6 |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Высота | 26,99 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34,938 мм |
| Внутренний диаметр | 34,938 |
| Высота B (мм) | 26,987 мм |
| Внешний диаметр | 73,03 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120341 |
| Код запчасти | 7807/LM78349/10/2101-2402025 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,03 мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |