
186 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | UCF208 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Высота | 51,2 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Высота B (мм) | 51,2мм |
| Внешний диаметр | 130 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120481 |
| Код запчасти | UCF208/FY40 TF/TSF40/ |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |