
273 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180217 |
| Вес (кг) | 1,77 |
| Высота | 28 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Внутренний диаметр | 85 |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Внешний диаметр | 150 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120157 |
| Код запчасти | 180217/6217/217 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |