
71,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80307/6307/6307ZZ |
| Производитель | ASR |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80307 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Высота | 21 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120437 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |