
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205/3056205/5205/2121-1802080/21214-1802208/21210-1802232 |
| Производитель | ASR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32052RS |
| Вес (кг) | 0,195 |
| Высота | 20,6 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Внешний диаметр | 52 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119898 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |