
41,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94545 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Высота | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 20мм |
| Внешний диаметр | 55 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119357 |
| Код запчасти | НК4520/HK4520/NK45/20/945/45 |
| Наружный диаметр D (мм) | 55мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |